শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
পুলিশ বাহিনী অপরাধীদের বন্ধু হতে পারে না -পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান

পুলিশ বাহিনী অপরাধীদের বন্ধু হতে পারে না -পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান

কাউখালী (পিরোজপুর) সংবাদদাতাঃ
পিরোজপুরের কাউখালীতে পুলিশের আয়োজনে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত। রবিবার সকালে থানা প্রাঙ্গনে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠানে কাউখালী থানার ওসি মোঃ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে পিরোজপুর পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান বলেন, পুলিশ বাহিনী অপরাধীদের বন্ধু হতে পারে না। তিনি আরও বলেন, পুলিশি সেবা নিয়ে মানুষের কাছে যেতে যাই।

এছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নেছারাবাদ সার্কেল মোঃ রিয়াজ হোসেন, কাউখালী উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস আক্তার হাদিয়া, ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রশিদ মিল্টন, ইউপি চেয়ারম্যান শেখ সামচ্ছোদ্দোহা চাঁন, ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ার সিকদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা এবিএম শাহজাহান, জাতীয় পার্টি জেপি’র সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম নসু, মহিলা পরিষদের সভানেত্রী সুনন্দা সমদ্দার, সাংবাদিক রতন কুমার দাস, ইউপি সদস্য রুবেল রিয়াজী প্রমুখ।

ওপেন হাউসে ডে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ব্যক্তিরা উপজেলা এবং আইনশৃঙ্খলার সাথে সম্পর্কিত বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন। সমস্যাগুলো দ্রুত সমাধানের কথা জানান পুলিশ সুপার। এসময় জনপ্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং স্থানীয় জনসাধারণ, শিক্ষক, সাংবাদিক ও ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন পেশার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana